bb电子平台,bb电子正规平台

经营管理 首页 - 经营管理
2020年度工程系列初中级职称评审拟通过人员公示
作者: | 浏览次数:

         2020年度工程系列初中级职称评审拟通过人员公示

 

按照职称评审相关要求,经4月20日神木煤化工工程系列初中级职称评审会议评定,报神木煤化工职称工作领导小组研究同意,拟授予邱小云等82人技术员任职资格,张方荣等99人助理工程师任职资格,李勇等63人工程师任职资格,现将评审结果进行公示:

公示时间:2021年4月26日至4月30日

联系电话:0912-8516211

联系邮箱:284697804@

 

附件:神木煤化工2020年度工程系列初中级职称评审拟通过人员名单

 

 

陕西煤业化工集团神木煤化工职称工作领导小组办公室

                                                                                                                                                                                              2021年4月26日

 

附件:神木煤化工2020年度工程系列初中级职称评审拟通过人员名单
序号 姓名 单位 申报专业 拟授予资格 通过方式
1 邱小云 神木泰和煤化工有限公司 电气 技术员 认定
2 高宇璐 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
3 郭彩龙 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
4 张志刚 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
5 刘帅 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
6 张小岗 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
7 郝建明 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
8 郭文文 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
9 王忠祥 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
10 李星 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
11 焦利忠 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
12 王国进 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
13 张增庆 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
14 杨建东 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
15 艾旭 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
16 高旭旭 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
17 苗亚锋 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
18 高伟 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
19 郭亚勇 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
20 张万师 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
21 杨波 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
22 王刘表 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
23 张硕 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
24 王浪 神木富油能源科技有限公司 电气 技术员 认定
25 折佳乐 神木富油能源科技有限公司 化工 技术员 认定
26 康江 神木富油能源科技有限公司 机械 技术员 认定
27 郝泓杰 神木富油能源科技有限公司 机械 技术员 认定
28 李航 神木富油能源科技有限公司 机械 技术员 认定
29 刘二宝 神木富油能源科技有限公司 机械 技术员 认定
30 刘金虎 神木富油能源科技有限公司 机械 技术员 认定
31 薛文飞 神木富油能源科技有限公司 机械 技术员 认定
32 冯建瑛 神木富油能源科技有限公司 机械 技术员 认定
33 李荫江 神木富油能源科技有限公司 机械 技术员 认定
34 乔宇龙 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
35 白军军 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
36 杜笑 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
37 贺宝龙 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
38 马玉雕 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
39 刘智 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
40 陈海江 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
41 王凯 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
42 付乐 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
43 张钰洲 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
44 郑浩 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
45 郭飞荣 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
46 白龙 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
47 王禹州 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
48 张壮壮 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
49 姬东东 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
50 赵海洋 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
51 刘盼 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
52 吴凤凤 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
53 王亚军 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
54 张宇航 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
55 左蓉蓉 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
56 刘帅 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
57 鲁新国 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
58 张港 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
59 高帅 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
60 崔冬艳 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
61 王岩松 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
62 思庆龙 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
63 李泽禄 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
64 王雪 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
65 王江江 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
66 宋鑫健 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
67 李雅楠 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
68 侯帅 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
69 王程 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
70 曹壮 神木富油能源科技有限公司 煤化工 技术员 认定
71 王萍 神木富油能源科技有限公司 自动化 技术员 认定
72 倪子文 神木富油能源科技有限公司 自动化 技术员 认定
73 杨彩莉 神木富油能源科技有限公司 化工仪表 技术员 认定
74 白杰 陕西煤业化工集团神木能源发展有限公司 热能动力 技术员 认定
75 冯丹 陕西煤业化工集团神木能源发展有限公司 电气 技术员 认定
76 梁慧军 陕西煤业化工集团神木能源发展有限公司 电气 技术员 认定
77 王健健 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 机械 技术员 认定
78 白世峰 陕西煤业化工集团神木能源发展有限公司 机械 技术员 认定
79 屈波 陕西煤业化工集团神木能源发展有限公司 机械 技术员 认定
80 窦成飞 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 技术员 认定
81 白晨亮 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 技术员 认定
82 李宇 神木富油能源科技有限公司 化工工艺 技术员 评审
83 张方荣 神木泰和煤化工有限公司 煤化工 助理工程师 认定
84 赵海强 陕西奥维乾元化工有限公司 煤化工 助理工程师 认定
85 刘强 陕西奥维乾元化工有限公司 煤化工 助理工程师 认定
86 陈瑞 陕西奥维乾元化工有限公司 煤化工 助理工程师 认定
87 刘帅 陕西奥维乾元化工有限公司 机械 助理工程师 认定
88 杨会军 陕西奥维乾元化工有限公司 电气 助理工程师 认定
89 高军 陕西煤业化工集团神木能源发展有限公司 热能动力 助理工程师 认定
90 焦成虎 陕西煤业化工集团神木能源发展有限公司 电气 助理工程师 认定
91 焦明利 陕西煤业化工集团神木能源发展有限公司 电气 助理工程师 认定
92 刘帅帅 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 助理工程师 认定
93 樊一衡 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 助理工程师 认定
94 云卫城 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 助理工程师 认定
95 刘强 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 助理工程师 认定
96 谢阳 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 助理工程师 认定
97 高镜森 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 助理工程师 认定
98 赵科 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 助理工程师 认定
99 焦文龙 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 助理工程师 认定
100 刘阳 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 助理工程师 认定
101 张政 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 工民建 助理工程师 认定
102 刘军娥 神木富油能源科技有限公司 热能动力 助理工程师 认定
103 王小军 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 认定
104 张玉强 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 认定
105 曹竣博 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 认定
106 焦少锋 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 认定
107 陈雪峰 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 认定
108 尤海源 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 认定
109 李继隆 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 认定
110 吕涛 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 认定
111 肖雄宝 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 认定
112 高祥祥 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 认定
113 高智 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 认定
114 高杰 神木富油能源科技有限公司 机械 助理工程师 认定
115 奥成波 神木富油能源科技有限公司 机械 助理工程师 认定
116 薛建龙 神木富油能源科技有限公司 机械 助理工程师 认定
117 贺志斌 神木富油能源科技有限公司 机械 助理工程师 认定
118 朱江 神木富油能源科技有限公司 自动化 助理工程师 认定
119 刘明 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
120 徐继文 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
121 闫丽 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 认定
122 王婕 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
123 拓帅 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
124 刘华 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
125 王强 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
126 赵佳 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
127 许文刚 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
128 郝贝贝 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
129 柳永琳 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
130 李大山 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
131 张成林 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
132 胡荣鑫 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
133 马刚 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
134 侯东 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
135 蒋圆圆 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
136 李治旭 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
137 王娜 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
138 刘陈陈 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
139 雷峰 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 评审
140 高玉林 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 评审
141 王云 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
142 汤长琴 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 认定
143 樊喜燕 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 评审
144 张瑞涛 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 评审
145 艾帅 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 评审
146 张鑫 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 评审
147 张小勇 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 评审
148 张栋 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 评审
149 马岩 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 评审
150 李舒嘉 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 评审
151 米亚斌 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 评审
152 崔姣 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 评审
153 郭亚杰 神木富油能源科技有限公司 煤化工 助理工程师 评审
154 张杨 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 评审
155 张泽强 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 评审
156 郭文 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 评审
157 杨涛 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 评审
158 郭亮 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 评审
159 王小鹏 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 评审
160 王春丽 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 评审
161 马亚龙 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 评审
162 原伟 神木富油能源科技有限公司 机械 助理工程师 评审
163 徐高雄 神木富油能源科技有限公司 机械 助理工程师 评审
164 周衡 神木富油能源科技有限公司 电气 助理工程师 评审
165 张龙 神木富油能源科技有限公司 机械 助理工程师 评审
166 魏隆 神木富油能源科技有限公司 化工 助理工程师 认定
167 牛亚峰 神木富油能源科技有限公司 工民建 助理工程师 认定
168 靳宇旭 陕西奥维乾元化工有限公司 自动化 助理工程师 评审
169 王帅 陕西奥维乾元化工有限公司 自动化 助理工程师 评审
170 刘云飞 陕西奥维乾元化工有限公司 化工仪表 助理工程师 评审
171 贾斌 陕西奥维乾元化工有限公司 化工仪表 助理工程师 评审
172 曹开 陕西奥维乾元化工有限公司 化工仪表 助理工程师 评审
173 白亮军 陕西奥维乾元化工有限公司 煤化工 助理工程师 评审
174 常井富 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 助理工程师 评审
175 丁海飞 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 化工仪表 助理工程师 评审
176 刘娜 神木电化发展有限公司 化工仪表 助理工程师 评审
177 成钧 神木电化发展有限公司 电气 助理工程师 评审
178 王啸原 神木电化发展有限公司 煤化工 助理工程师 评审
179 孟昊东 神木电化发展有限公司 煤化工 助理工程师 评审
180 单雪峰 神木电化发展有限公司 机械 助理工程师 评审
181 冯光伟 神木电化发展有限公司 化工工艺 助理工程师 评审
182 王利东 神木电化发展有限公司 煤化工 工程师 认定
183 王雄慧 陕西奥维乾元化工有限公司 煤化工 工程师 评审
184 郝林燕 陕西奥维乾元化工有限公司 煤化工 工程师 评审
185 贾永 陕西奥维乾元化工有限公司 煤化工 工程师 评审
186 白永刚 陕西奥维乾元化工有限公司 化工 工程师 评审
187 李勇 陕西煤业化工集团bb电子平台_bb电子正规平台 化工 工程师 评审
188 王露 陕西煤业化工集团神木能源发展有限公司 化工 工程师 评审
189 解红霞 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 化工仪表 工程师 评审
190 王伟 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 环境工程 工程师 评审
191 王帅 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 工程师 评审
192 吴国迁 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 工程师 评审
193 李健 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 工程师 评审
194 王娟 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 工程师 评审
195 任小云 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 工程师 评审
196 高鹏伟 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 工程师 评审
197 王平 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 工程师 评审
198 李亭 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 工程师 评审
199 杜子秀 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 工程师 评审
200 王嘎 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 工程师 评审
201 张连文 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 工程师 评审
202 薛明泉 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 工程师 评审
203 王李旭 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 工程师 评审
204 石和成 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 工程师 评审
205 段鹏飞 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 工程师 评审
206 薛勇强 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 电气 工程师 评审
207 姚甲慧 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 电气 工程师 评审
208 薛磊 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 电气 工程师 评审
209 贺卫国 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 电气 工程师 评审
210 魏双孝 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 化工 工程师 评审
211 吴丛海 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 化工 工程师 评审
212 赵欣宇 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 机械 工程师 评审
213 许攀东 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 机械 工程师 评审
214 刘宝堂 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 工程师 平级转评
215 马晓琦 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 工程师 平级转评
216 姚全 陕西煤业化工集团神木天元化工有限公司 煤化工 工程师 平级转评
217 赵小虎 神木电化发展有限公司 煤化工 工程师 评审
218 周东瑜 神木电化发展有限公司 热能动力 工程师 评审
219 辛魁 神木富油能源科技有限公司 化工仪表 工程师 评审
220 刘建军 神木富油能源科技有限公司 煤化工 工程师 评审
221 李超华 神木富油能源科技有限公司 煤化工 工程师 评审
222 惠晓鹏 神木富油能源科技有限公司 煤化工 工程师 评审
223 徐东云 神木富油能源科技有限公司 煤化工 工程师 评审
224 白廷 神木富油能源科技有限公司 煤化工 工程师 评审
225 石宝 神木富油能源科技有限公司 煤化工 工程师 评审
226 田立刚 神木富油能源科技有限公司 煤化工 工程师 评审
227 李步高 神木富油能源科技有限公司 煤化工 工程师 评审
228 徐茂伟 神木富油能源科技有限公司 煤化工 工程师 评审
229 张晓军 神木富油能源科技有限公司 煤化工 工程师 评审
230 王卫军 神木富油能源科技有限公司 煤化工 工程师 评审
231 李正强 神木富油能源科技有限公司 电气 工程师 评审
232 付旭辉 神木富油能源科技有限公司 电气 工程师 评审
233 高江龙 神木富油能源科技有限公司 电气 工程师 评审
234 高彩 神木富油能源科技有限公司 电气 工程师 评审
235 王浪 神木富油能源科技有限公司 电气 工程师 评审
236 魏超峰 神木富油能源科技有限公司 电气 工程师 评审
237 常荣 神木富油能源科技有限公司 机电 工程师 评审
238 何波 神木富油能源科技有限公司 机电 工程师 评审
239 赵香连 神木富油能源科技有限公司 化验 工程师 评审
240 王乐 神木富油能源科技有限公司 化验 工程师 评审
241 牛世祥 神木富油能源科技有限公司 机械 工程师 评审
242 雷浩 神木富油能源科技有限公司 机械 工程师 评审
243 周春 神木富油能源科技有限公司 机械 工程师 评审
244 安海军 神木富油能源科技有限公司 机械 工程师 评审

 

上一篇:
下一篇: 电化公司扭亏脱帽靠什么?
?